Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

6 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 6 vol. PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté) PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté) PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté) PROUST Marcel, Jean Santeuil, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd PROUST Marcel, Contre Sainte-Beuve, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album PROUST Marcel, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

363