BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. BALZAC Honoré de, La Comédie Humaine VI, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd BALZAC Honoré de, La Comédie Humaine VIII, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
357