Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

4 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. ALAIN, Propos I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd ALAIN, Propos II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd ALAIN, Les Arts et les Dieux, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd ALAIN, Les Passions et la Sagesse, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Léger jaunissement, rayures, état d'usage

349