BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. COURIER Paul-Louis, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (traces) COURIER Paul-Louis, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (traces) Léger jaunissement, état d'usage
348