Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

4 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. VERLAINE, Oeuvres poétiques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, étui (dos très fragilisé qui se détache) MALHERBE, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Théâtre du XVII ème siècle I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui LA ROCHEFOUCAULD, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, étui Dos décollé, jaunissement, traces, état d'usage Trés fortes traces d'humidité, non visible sur les photos

226