Null PHILÉMON (1995) Fred
Album n°10 + dessin dédicacé
PHILÉMON n°10 , La Mémémo…

PHILÉMON (1995) Fred Album n°10 + dessin dédicacé PHILÉMON n°10 , La Mémémoire (édition de 1984), enrichi d'un dessin dédicacé représentant Philémon signé par FRED et daté 1995, Bon état (un nom au feutre en dernière page) On joint un dessin original dédicacé sur papier à dessin A4 représentant Monsieur Bartélémy signé par FRED et daté 1995

128