Null JALLON Marc (1956-)
Toutastérix

JALLON Marc (1956-) Toutastérix Rare tirage de tête toilé tiré à 200 exemplaires, publiés en 1994 aux éditions Ifrane. Bien complet des deux ex-libris numérotés, dont l'un signé par Uderzo, de l'Additif spécial collectionneur, et de l'emboîtage. État neuf

96