UDERZO Albert (1927-2020) "Latraviata" Astérix et Obélix Sérigraphie Christian Desbois "Latraviata" 2001 100 exemplaires (numéroté 17), signé par Uderzo Haut : 60 cm ; Larg: 50 cm Bon état, piqué
90