Null UDERZO Albert (1927-2020)
"La surprise de César"
Astérix et Obélix
Sérigrap…

UDERZO Albert (1927-2020) "La surprise de César" Astérix et Obélix Sérigraphie Christian Desbois "La surprise de César" 1999 100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo Haut : 60 cm ; Larg : 50 cm Bon état, piqué

86