Null UDERZO / Astérix
Pixi "Le village d'Astérix"

UDERZO / Astérix Pixi "Le village d'Astérix" référence 33050, Le village d'Astérix, Coffret luxe réalisé en 500 exemplaires, plateau environ de 65 cm de diamètre, Bien complet de tous les élèments, avec boîte d'origine, certificat et plan du village. Certificat signé de la main d'Uderzo. 1998, Parfait état, boîte en bon état avec quelques marques, numéroté 353/500

84