Studio Job (fondé en 2000) Bavaria - N°1/6 Studio Job (fondé en 2000)

Bavaria -…

Studio Job (fondé en 2000) Bavaria - N°1/6

Studio Job (fondé en 2000) Bavaria - N°1/6 Paravent à quatre feuilles Palissandre, marqueterie de bois polychromes et laiton Signature en laiton 'Job' incrustée sur une tranche Modèle créé en 2008 H 185,5 × L 220 × P 5 cm H 185,5 × L 55 × P 5 cm (chaque feuille)

151