373

(TAPIS) Tapis ancien de Perse en laine, milieu XXème siècle, riche motif central, signature en bordure, (usure d'usage), longueur : 180 cm, largeur : 138 cm | (RUG) Antique Persian wool rug, mid 20th century, rich central motif, signature on edge, (wear from use), length: 180 cm, width: 138 cm | (TAPIS) Alter persischer Teppich aus Wolle, Mitte des 20. Jahrhunderts, reiches zentrales Motiv, Signatur am Rand, (gebrauchsbedingte Abnutzung), Länge: 180 cm, Breite: 138 cm