(SCULPTURE/RELIGIOSA) ″Vierge de Guadalupe″, Huile sur panneau, Mexique, XIXe siècle Hauteur : 17 cm – Largeur : 12 cm (petits manques) Remerciements au cabinet d'expertiste Laurence Fligny, Expert près la Cour d'Appel de Paris | (SCULPTURE/RELIGIOSA) ″Virgin of Guadalupe″, Oil on panel, Mexico, 19th century Height: 17 cm - Width: 12 cm (small lacks) Thanks to the firm of expert Laurence Fligny, Expert to the Court of Appeal of Paris | (SCULPTURE/RELIGIOSA) ″Virgin von Guadalupe″, Öl auf Tafel, Mexiko, 19. Jhd. Jahrhundert, Höhe: 17 cm - Breite: 12 cm. (kleine Fehlstellen) Danksagung an das Sachverständigenbüro Laurence Fligny, Expert près la Cour d'Appel de Paris.

213