Boîte à cigarettes carrée en Argent anglais, poinçons de Birmingham (1909) et poinçons de l'Orfèvre A J. Z, intérieur à rebords de bois de cèdre, base en cuir, 9,5 x 9, 5 x 7 cm, poids 421 g | English silver square cigarette box, Birmingham hallmarks (1909) and A J. Z goldsmith's hallmarks, cedarwood rim interior, leather base, 9.5 x 9.5 x 7 cm, weight 421 g | Englische quadratische Zigarettendose aus Silber, Birmingham Punzen (1909) und A J. Z Goldschmiedepunzen, Zedernholzrand innen, Lederboden, 9,5 x 9,5 x 7 cm, Gewicht 421 g

228