Aiguillère en Argent, poinçons anglais de Londres, panse gravée de reinceaux et un monogramme, bel état, hauteur 13 cm | Silver spoon, English London hallmarks, body engraved with scrolls and a monogram, good condition, height 13 cm | Silberlöffel, englische Londoner Punzen, Korpus graviert mit Schnörkeln und Monogramm, guter Zustand, Höhe 13 cm

132