Null VERLYS (1925-1946)

Vase en verre moulé fumé à décor de femmes nues.

Signé…

VERLYS (1925-1946) Vase en verre moulé fumé à décor de femmes nues. Signé sous la base. Hauteur : 30 cm. Diamètre col : 11,7 cm. | VERLYS (1925-1946) Vase in smoked molded glass decorated with naked women. Signed under the base. Height : 30 cm. Diameter of the neck : 11,7 cm. | VERLYS (1925-1946) Vase aus gepresstem Rauchglas mit Dekor von nackten Frauen. Unter der Basis signiert. Höhe: 30 cm. Durchmesser Hals: 11,7 cm.

89