ECOLE ALSACIENNE DEBUT XXème siècle Chemin en forêt Huile sur panneau Signé en bas à droite 24.5 x 19 cm | ALSACIAN SCHOOL OF THE EARLY XXth century Path in the forest Oil on panel Signed lower right 24.5 x 19 cm | ALSACIENNE SCHULE ANFANG 20. Jahrhundert Weg im Wald Öl auf Holztafel Signiert in der unteren rechten Ecke. 24.5 x 19 cm
347