Null Martin HUBRECHT (1892-1965)

Intérieur au bouquet de fleurs

Aquarelle

Sig…

Martin HUBRECHT (1892-1965) Intérieur au bouquet de fleurs Aquarelle Signé en bas à droite 32.5 x 24.5 cm (à vue) | Martin HUBRECHT (1892-1965) Interior with a bunch of flowers Watercolor Signed lower right 32.5 x 24.5 cm (at sight) | Martin HUBRECHT (1892-1965) Interieur mit Blumenstrauß Aquarell Signiert unten rechts 32.5 x 24.5 cm (auf Sicht)

313