(ARGENT) Dans 2 coffrets, 12 cuillères et 12 fourchettes en Argent, poinçons de charge et d'Orfèvre, Décor gravé au dos avec réserve vierge, Poids 1920 g | (SILVER) In 2 boxes, 12 spoons and 12 forks in silver, hallmarks and goldsmith's marks, engraved decoration on the back with blank reserve, Weight 1920 g | (SILBER) In 2 Schachteln, 12 Löffel und 12 Gabeln aus Silber, Feingehaltspunzen und Goldschmiedemarken, gravierter Dekor auf der Rückseite mit blanker Reserve, Gewicht 1920 g

142