Null Ensemble de DEUX GRAVURES :

Ensemble de DEUX GRAVURES : 1. Ville et Château de Heudelberg, dessiné et gravé par OUTHWAITE (XIXe). 15 x 20.5 cm (à vue) 2. Arènes de Nimes, dessiné et gravé par Prosper Hyacinthe DE VILLIERS (1816-1879) | Set of TWO ENGRAVINGS : 1. City and Castle of Heudelberg, drawn and engraved by OUTHWAITE (XIXth). 15 x 20.5 cm (at sight) 2. Arena of Nimes, drawn and engraved by Prosper Hyacinthe DE VILLIERS (1816-1879) | Satz von ZWEI Radierungen : 1. Stadt und Schloss Heudelberg, gezeichnet und gestochen von OUTHWAITE (19. Jh.). 15 x 20.5 cm (auf Sicht). 2. Arènes de Nimes, gezeichnet und gestochen von Prosper Hyacinthe DE VILLIERS (1816-1879).

256