Ensemble de 3 lithographies en couleur tirées du "Journal des Dames et des Demoiselles", vers 1860, encadrées, 42 x 32 cm + lithographie du "Journal des Modes" : La Perugina, vers 1830, 26 x 18,5 cm | Set of 3 lithographs in color from the "Journal des Dames et des Demoiselles", circa 1860, framed, 42 x 32 cm + lithograph from the "Journal des Modes" : La Perugina, circa 1830, 26 x 18,5 cm | Satz von 3 Farblithografien aus dem "Journal des Dames et des Demoiselles", um 1860, gerahmt, 42 x 32 cm + Lithografie aus dem "Journal des Modes": La Perugina, um 1830, 26 x 18,5 cm
267