Null CRAMER (XIXème siècle)

Portrait de jeune femme à la fenêtre

Huile sur toi…

CRAMER (XIXème siècle) Portrait de jeune femme à la fenêtre Huile sur toile Signé "Cramer" en bas à gauche 28 x 23.5 cm Cette toile peut probablement être attribuée à Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874). | CRAMER (XIXth century) Portrait of a young woman at the window Oil on canvas Signed "Cramer" lower left 28 x 23.5 cm This painting can probably be attributed to Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874). | CRAMER (19. Jahrhundert) Porträt einer jungen Frau am Fenster Öl auf Leinwand Signiert "Cramer" in der unteren linken Ecke. 28 x 23.5 cm Dieses Gemälde kann wahrscheinlich Hendrik Willem Cramer (ca. 1824-1874) zugeschrieben werden.

345