Null Dans le goût de Gaspar DE WITTE (1624-1681)

Paysan sur le chemin enneigé

…

Dans le goût de Gaspar DE WITTE (1624-1681) Paysan sur le chemin enneigé Huile sur toile Monogramme apocryphe en bas à droite 19.5 x 14.5 cm | In the taste of Gaspar DE WITTE (1624-1681) Peasant on the snowy road Oil on canvas Apocryphal monogram lower right 19.5 x 14.5 cm | Im Geschmack von Gaspar DE WITTE (1624-1681). Bauer auf dem verschneiten Weg Öl auf Leinwand Apokryphes Monogramm unten rechts. 19.5 x 14.5 cm

348