ECOLE DU XIXème siècle Portrait d'une élégante Huile sur panneau 21.5 x 17 cm (panneau fendu, restauré) | XIXth century SCHOOL Portrait of an Elegant Lady Oil on panel 21.5 x 17 cm (cracked panel, restored) | SCHULE DES 19. Jahrhunderts Porträt einer eleganten Frau Öl auf einer Tafel. 21.5 x 17 cm (gespaltene Tafel, restauriert)
307