Doris DRESCHER (*1960), Les Pleurs Géométriques, Huile sur toile, signée au dos, 2012, 80 x 80 cm [Oeuvres de l'artiste dans les collections du MUDAM, de MNHA, du Ministère de la Culture et de Collections privées, Exposition lors de la Biennale de Venise 2001, Exposition lors de EUROPE EXISTS 2003] | Doris DRESCHER (*1960), Les Pleurs Géométriques, Oil on canvas, signed on the back, 2012, 80 x 80 cm [Works by the artist in the collections of MUDAM, MNHA, the Ministry of Culture and private collections, Exhibition at the Venice Biennale 2001, Exhibition at EUROPE EXISTS 2003] | Doris DRESCHER (*1960), Les Pleurs Géométriques, Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, 2012, 80 x 80 cm [Werke der Künstlerin in den Sammlungen des MUDAM, MNHA, des Kulturministeriums und in Privatsammlungen, Ausstellung auf der Biennale von Venedig 2001, Ausstellung bei EUROPE EXISTS 2003]
356