ENSEMBLE de quatre gravures colorées, réhaussées à l'aquarelle et liseré doré. Couples royaux et costumes. 7.5 x 9 cm Epoque XIXème siècle. On y joint un dessin au crayon noir représentant une scène galante, XIXème siècle. | SET of four colored engravings, enhanced with watercolor and gilt edging. Royal couples and costumes. 7.5 x 9 cm Period XIXth century. A black pencil drawing representing a gallant scene is attached, XIXth century. | SETZEN von vier kolorierten, mit Aquarellfarben gehöhten und goldumrandeten Radierungen. Königliche Paare und Kostüme. 7,5 x 9 cm. Zeitalter des 19. Jahrhunderts. Jahrhundert. Dazu kommt eine schwarze Bleistiftzeichnung mit einer galanten Szene, 19.
265