Null Henri EBEL (1849-1931)

Intérieur au sapin de Noël, 1929

Huile sur toile
…

Henri EBEL (1849-1931) Intérieur au sapin de Noël, 1929 Huile sur toile Signé en bas à droite Daté au dos "Noël 1929" 33 x 42 cm | Henri EBEL (1849-1931) Interior with a Christmas tree Oil on canvas Signed lower right 33 x 42 cm | Henri EBEL (1849-1931) Interieur mit Weihnachtsbaum Öl auf Leinwand Signiert in der unteren rechten Ecke. 33 x 42 cm

322