Null Charles Antoine FRANTZ (1889-1957)

Vue de Ribeauvillé

Aquarelle

Signé en…

Charles Antoine FRANTZ (1889-1957) Vue de Ribeauvillé Aquarelle Signé en bas à droite 27 x 23 cm (à vue) | Charles Antoine FRANTZ (1889-1957) View of Ribeauvillé Watercolor Signed lower right 27 x 23 cm (at sight) | Charles Antoine FRANTZ (1889-1957) Ansicht von Ribeauvillé Aquarell Signiert in der unteren rechten Ecke. 27 x 23 cm (auf Sicht)

277