ECOLE DU XIXème siècle, d'après CARAVAGE Les tricheurs Aquarelle Non signée 25.5 x 32 cm | XIXth century SCHOOL, after CARAVAGO The cheaters Watercolor Unsigned 25.5 x 32 cm | SCHULE DES 19. Jahrhunderts, nach CARAVAGE. Die Betrüger Aquarell Nicht signiert 25.5 x 32 cm
296