ECOLE ALLEMANDE DU XIXe SIECLE Homme et son cheval sur le chemin Huile sur toile Non signée Datée 1834 35 x 43 cm | 19th CENTURY GERMAN SCHOOL Man and his horse on the road Oil on canvas Unsigned Dated 1834 35 x 43 cm | DEUTSCHE SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTES Mann und Pferd auf dem Weg Öl auf Leinwand Nicht signiert Datiert 1834 35 x 43 cm
354