Null ECOLE ALLEMANDE DU XIXe SIECLE

Homme et son cheval sur le chemin

Huile su…

ECOLE ALLEMANDE DU XIXe SIECLE Homme et son cheval sur le chemin Huile sur toile Non signée Datée 1834 35 x 43 cm | 19th CENTURY GERMAN SCHOOL Man and his horse on the road Oil on canvas Unsigned Dated 1834 35 x 43 cm | DEUTSCHE SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTES Mann und Pferd auf dem Weg Öl auf Leinwand Nicht signiert Datiert 1834 35 x 43 cm

354