Null Henri EBEL (1849-1931)

Intérieur à la bougie

Huile sur toile

Signé en b…

Henri EBEL (1849-1931) Intérieur à la bougie Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1925 61 x 46 cm | Henri EBEL (1849-1931) Interior with a candle Oil on canvas Signed lower right and dated 1925 61 x 46 cm | Henri EBEL (1849-1931) Interieur mit Kerzenlicht Öl auf Leinwand Unten rechts signiert und datiert 1925. 61 x 46 cm

328