Henri EBEL (1849-1931) Paysage au clair de lune Huile sur panneau Signé en bas à gauche 19 x 25 cm | Henri EBEL (1849-1931) Landscape in the moonlight Oil on panel Signed lower left 19 x 25 cm | Henri EBEL (1849-1931) Landschaft bei Mondschein Öl auf einer Platte Signiert in der unteren linken Ecke. 19 x 25 cm
326