Null Robert BREITWIESER (1899-1975)

Ferme Monchberg

Huile sur carton

Signé en…

Robert BREITWIESER (1899-1975) Ferme Monchberg Huile sur carton Signé en bas à gauche Signé, titré, daté 1936 au dos 17 x 23 cm | Robert BREITWIESER (1899-1975) Monchberg Farm Oil on cardboard Signed lower left Signed, titled, dated 1936 on the back 17 x 23 cm | Robert BREITWIESER (1899-1975) Bauernhof Monchberg Öl auf Karton Signiert unten links Auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 1936. 17 x 23 cm

320