Null René HETZEL (1902-1972)

Etude de femme

Sanguine

Signé et daté 1930 au m…

René HETZEL (1902-1972) Etude de femme Sanguine Signé et daté 1930 au milieu (dimensions manquantes) | René HETZEL (1902-1972) Study of a woman Sanguine Signed and dated 1930 in the middle (dimensions missing) | René HETZEL (1902-1972) Studie einer Frau Blutschrift Signiert und datiert 1930 in der Mitte. (fehlende Maße)

280