Null Henri EBEL (1849-1931)

Laumerscheim

Dessin à la mine

Signé en bas à droi…

Henri EBEL (1849-1931) Laumerscheim Dessin à la mine Signé en bas à droite Daté Avril 1894 en bas à droite 15 x 45 cm (à vue) (déchirure restaurée) | Henri EBEL (1849-1931) Laumerscheim Pencil drawing Signed lower right Dated April 1894 at the bottom right 15 x 45 cm (at sight) (restored tear) | Henri EBEL (1849-1931) Laumerscheim Zeichnung in Bleistift Signiert in der unteren rechten Ecke Datiert April 1894 unten rechts. 15 x 45 cm (auf Sicht) (restaurierter Riss)

276