37

(CHINE) VASE chinois en faïence à décor d'homme et taureau, début XXème siècle, poème au dos, hauteur : 30 cm | (CHINA) Chinese earthenware VASE with man and bull decoration, early 20th century, poem on the back, height : 30 cm | (CHINA) Chinesische Vase aus Steingut mit einem Dekor aus Mann und Stier, Anfang des 20. Jahrhunderts, Gedicht auf der Rückseite, Höhe: 30 cm