Null Luc HUEBER (1888-1974)

1. Extérieur d'une maison en été

Huile sur pannea…

Luc HUEBER (1888-1974) 1. Extérieur d'une maison en été Huile sur panneau Signé en bas à droite 38 x 46 cm 2. Chambre avec chaise rouge et poêle en faïence Huile sur panneau Signé en bas à droite | H.VEBER (XXth) 1. Exterior of a house in summer Oil on panel Signed lower right 38 x 46 cm | H.VEBER (20. Jh.) 1. Außenseite eines Hauses im Sommer Öl auf Holztafel Signiert in der unteren rechten Ecke. 38 x 46 cm-

344