359

Ensemble de deux EPINGLES A CRAVATE en or 24 ct : 1. à décor d'un chardon serti de diamants taille brillant (2.22g) - 2. en forme de serre d'aigle tenant une petite perle (poids : 2.87g) | Set of two 24 ct gold CRAVATE PINS: 1. decorated with a thistle set with brilliant-cut diamonds (2.22g) - 2. in the form of an eagle's claw holding a small pearl (weight: 2.87g) | Set aus zwei CRAVATE-EPINGLES aus 24 Karat Gold: 1. mit Disteldekor, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff (2,22 g) - 2. in Form einer Adlerkralle, die eine kleine Perle hält (Gewicht: 2,87 g).