Null Luc HUEBER (1888-1974)

Nature morte aux oignons et à la soupière

Huile su…

Luc HUEBER (1888-1974) Nature morte aux oignons et à la soupière Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 13,5 x 18 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Still life with onions and soup tureen Oil on cardboard Monogrammed lower right 13,5 x 18 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Stillleben mit Zwiebeln und Suppenterrine Öl auf Karton Monogrammiert unten rechts 13,5 x 18 cm

319