Null Luc HUEBER (1888-1974)

Nature morte aux oignons rouges

Huile sur panneau
…

Luc HUEBER (1888-1974) Nature morte aux oignons rouges Huile sur panneau Signé en bas à droite 22 x 27 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Still life with red onions Oil on panel Signed lower right 22 x 27 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Stillleben mit roten Zwiebeln Öl auf einer Platte Signiert unten rechts 22 x 27 cm

325