Null Luc HUEBER (1888-1974)

Eglise Saint Pierre Le Jeune

Huile sur panneau

Si…

Luc HUEBER (1888-1974) Eglise Saint Pierre Le Jeune Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41 cm Au dos : Hommage reconnaissant à notre cher Directeur Monsieur Jean Hoepffner, ancien directeur des DNS (DNA) | Luc HUEBER (1888-1974) Church of Saint Pierre Le Jeune Oil on panel Signed lower right 33 x 41 cm On the back: Grateful homage to our dear Director Mr. Jean Hoepffner, former Director of DNS (DNA) | Luc HUEBER (1888-1974) Church of Saint Pierre Le Jeune Oil on panel Signed lower right 33 x 41 cm On the back: Grateful homage to our dear Director Mr. Jean Hoepffner, former Director of DNS (DNA) Luc HUEBER (1888-1974) Kirche des Heiligen Petrus des Jüngeren Öl auf Leinwand Signiert in der unteren rechten Ecke. 33 x 41 cm Auf der Rückseite: Hommage reconnaissant à notre cher Directeur Monsieur Jean Hoepffner, ancien directeur des DNS (DNA)

333