Null Auguste DUBOIS (1892-1973)

Scène animée d'un village sous la neige

Huile…

Auguste DUBOIS (1892-1973) Scène animée d'un village sous la neige Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm | Auguste DUBOIS (1892-1973) Animated scene of a village under the snow Oil on canvas Signed lower right 46 x 55 cm | Auguste DUBOIS (1892-1973) Belebte Szene in einem Dorf im Schnee Öl auf Leinwand Signiert unten rechts 46 x 55 cm

317