Henri EBEL (1849-1931) Clair de lune au paysage d'hiver Gouache sur papier Signé en bas à à droite 32 x 21 cm | Henri EBEL (1849-1931) Moonlight in a winter landscape Gouache on paper Signed lower right 32 x 21 cm | Henri EBEL (1849-1931) Mondschein in einer Winterlandschaft Gouache auf Papier Signiert in der unteren rechten Ecke. 32 x 21 cm
323