Null Henri EBEL (1849-1931)

A la lumière de la chandelle

Huile sur panneau

Si…

Henri EBEL (1849-1931) A la lumière de la chandelle Huile sur panneau Signé en bas à droite 37 x 15 cm | Henri EBEL (1849-1931) By Candlelight Oil on panel Signed lower right 37 x 15 cm | Henri EBEL (1849-1931) Im Licht der Kerze Öl auf einer Holztafel Signiert in der unteren rechten Ecke. 37 x 15 cm

318