(CHINE) VASE chinois en faïence à décor d'oiseau rouge sur une branche, début XXème siècle, poème au dos, hauteur : 30 cm | (CHINA) Chinese earthenware VASE decorated with a red bird on a branch, early 20th century, poem on the back, height : 30 cm | (CHINA) Chinesische Vase aus Steingut mit einem roten Vogel auf einem Zweig, Anfang des 20. Jahrhunderts, Gedicht auf der Rückseite, Höhe: 30 cm

38