Null Luc HUEBER (1888-1974)

Nature morte au bouquet de roses

Huile sur panneau…

Luc HUEBER (1888-1974) Nature morte au bouquet de roses Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 33 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Still life with a bunch of roses Oil on panel Signed lower right 41 x 33 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Stillleben mit Rosenstrauß Öl auf einer Platte Signiert in der unteren rechten Ecke. 41 x 33 cm

335