Null Luc HUEBER (1888-1974)

Luc HUEBER (1888-1974) 1. Nature morte au kougloff, oignons et tomates, Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1931 en haut à droite, 20 x 28 cm 2. Rue de ville (Strasbourg?), Huile sur panneau, signée en bas à droite, 34 x 24 cm. | Luc HUEBER (1888-1974) 1. Still life with kougloff, onions and tomatoes, oil on canvas, signed lower left, dated 1931 upper right, 20 x 28 cm 2. City street (Strasbourg?), Oil on panel, signed lower right, 34 x 24 cm. | Luc HUEBER (1888-1974) 1. Stillleben mit Gugelhupf, Zwiebeln und Tomaten, Öl auf Leinwand, unten links signiert, oben rechts datiert 1931, 20 x 28 cm. 2. Rue de ville (Strasbourg?), Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 34 x 24 cm.

336