Null Auguste DUBOIS (1892-1973)

Extérieur d'une maison

Aquarelle

Signée en b…

Auguste DUBOIS (1892-1973) Extérieur d'une maison Aquarelle Signée en bas à droite 27 x 30 cm | Auguste DUBOIS (1892-1973) Exterior of a house Watercolor Signed lower right 27 x 30 cm | Auguste DUBOIS (1892-1973) Außenseite eines Hauses Aquarell Signiert unten rechts 27 x 30 cm

294