Null Luc HUEBER (1888-1974)

Drôle de Vestiaire

Huile sur toile

Signé en bas à…

Luc HUEBER (1888-1974) Drôle de Vestiaire Huile sur toile Signé en bas à droite 35 x 27.5 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Funny Cloakroom Oil on canvas Signed lower right 35 x 27.5 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Lustige Garderobe Öl auf Leinwand Signiert unten rechts 35 x 27.5 cm

334