Null Henri EBEL (1849-1931)

La nièce à table

Dessin à la mine

Signée et datée…

Henri EBEL (1849-1931) La nièce à table Dessin à la mine Signée et datée 1893 en bas à droite 22 x 22.6 cm (à vue) | Henri EBEL (1849-1931) The Niece at the Table Pencil drawing Signed and dated 1893 lower right 22 x 22.6 cm | Henri EBEL (1849-1931) Die Nichte am Tisch Zeichnung in Bleistift Signiert und datiert 1893 unten rechts. 22 x 22.6 cm (auf Sicht)

297